Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Новости

Новости

Участие в Дне экологических знаний

Участие в Дне экологических знаний

19 октября студенты нашего техникума групп ИС-3 и Ю-51 с преподавателем Сафроновой А.А. приняли участие в Дне экологических знаний, который проходил в Центральной городской библиотеке.

На этом мероприятии узнали много нового: как стать эко-волонтёром в Мурманске, что такое раздельный сбор, как формируется эко-след, какой вред несёт батарейка, отправленная в мусорный контейнер, что делает Экотехнопарк, который совсем скоро начнет работу в Мурманской области, как присоединиться к экологическим организациям и объединениям Мурманска «Природа и Молодежь» и "Чистая Арктика".

Участвовали в викторине, мастерили свой бесконечный эко-блокнот, смотрели инфографику и видео-ролики с простыми эко-советами от Всемирного фонда дикой природы "WWF" и интернет-сообщества "Мурманск. И себе, и людям", а также проходили онлайн-тестирование и узнавали, сколько планет им нужно для жизни. В среднем результаты сводились к 4-5 планетам! Планета у нас всего одна, поэтому уже сейчас можно пересмотреть свои привычки и сделать окружающий мир лучше!


19_102.jpg


19_101.jpg


19_10.jpg