Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Новости

Новости

Лагерь - семинар "Погружение 2018"

Лагерь - семинар "Погружение 2018"

С 19 по 21 октября на базе отдыха "Здоровье" состоялся выездной обучающий лагерь-семинар "Погружение - 2018" для студентов средних и высших профессиональных учреждений очной формы обучения.
Организаторами лагеря-семинара выступили "Объединение молодёжных центров" в лице Молодежного центра гражданских инициатив, а также Мурманский Городской Студенческий Совет.
На протяжении трёх дней участники лагеря учились работать в команде, взаимодействовать, доверять и понимать друг друга. Для студентов были организованы тренинги на развитие креативного мышления, реализацию социальных проектов, умение правильно выйти из конфликтной ситуации. Также ребятам рассказали о том, как грамотно общаться с представителями других организаций, распределять своё личное время и умело проявлять свои ораторские навыки.
Важной задачей для лагерь-семинара являлось сплочение коллектива, поэтому в программе были проведены следующие мероприятия: верёвочный курс, творческий вечер и квест, где участники смогли проявить себя и показать свои таланты и лидерские качества.
Всем участникам лагерь-семинара "Погружение - 2018" желаем реализовать свои идеи и достичь новых вершин!


23_10.jpg     23_103.jpg


23_101.jpg

23_102.jpg


23_104.jpg

23_105.jpg