Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Новости

Новости

Фестиваль науки

Фестиваль науки

Предлагаем юным жителям Мурманской области принять участие в профориентационном тестировании по ссылке: http://profi.festivalnauki.ru/

Разработанный специально для Мурманского Фестиваля науки НАУКА 0+ профориентационный тест поможет школьникам лучше понять себя и определиться со своей будущей профессиональной траекторией. 

Результаты ответов на 18 вопросов сформулированы таким образом, чтобы реципиент в виде доступной диаграммы оценил свои интересы и сильные стороны, а также получил рекомендации по выбору области, в которой у него высоки шансы стать высококлассным и востребованным специалистом. 

А на интерактивной выставке Центральной региональной площадки VII Всероссийского фестиваля науки НАУКА 0+ прошедшие тест школьники смогут «попробовать себя» в некоторых из рекомендованных профессий, а также познакомиться с передовыми предприятиями Мурманской области, которые в будущем смогут стать их потенциальными работодателями.

Научно-интерактивная выставка Фестиваля науки НАУКА 0+ работает в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова: 

- 9 ноября 2018 года с 12.00 до 18.00; 

- 10 ноября 2018 года с 10.00 до 16.00. 

Вход свободный!

магу.jpg