Вчера, 25 мая в Ледовом Дворце состоялся «Последний звонок» для выпускников школ. Наряду с развлекательной программой для обучающихся были представлены профориентационные площадки организаций среднего профессионального образования. Колледжи представили мастер-классы, игры и викторины для выпускников и раздали печатную продукцию с информацией по поступлению и дальнейшему обучению.
Наш техникум представляли обучающиеся 1-ого курса специальностей Правоохранительная деятельность и Юриспруденция. Надеемся, что наша площадка оказалась по душе выпускникам – мы видели заинтересованность ребят и будем рады видеть их в числе наших абитуриентов.
В заключении работы площадки к ребятам подошел губернатор Мурманской области Чибис А.В., он поприветствовал ребят и уделил несколько минут времени общения.
Благодарим организаторов площадки «Центр опережающей профессиональной подготовки Мурманской области» за возможность участия в подобном мероприятии!