Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Военная служба по контракту

Военная служба по контракту

В Мурманском кооперативном техникуме, при непосредственном участии преподавателя дисциплины «Правоохранительные и судебные органы» - Кочевинова Юрия Анатольевича, военнослужащие 12 Главного управления провели информационно-разъяснительную акцию «Военная служба по контракту – твой выбор».
Выпускникам Мурманского кооперативного техникума рассказали об основных преимуществах военной службы по контракту в рядах 12 Главного управления. Кроме этого, было проведено сравнение основных отличий военной службы по контракту от военной службы по призыву.
Так, сразу после окончания учебного заведения у выпускника есть выбор пойти срочную военную службу (денежное довольствие чуть более 2 т.р.), либо заключить контракт на год и стать военнослужащим 12 Главного управления (ежемесячное довольствие более 50 т.р.), с возможностью поступления в гражданские вузы и специализированные вузы Минобороны РФ на заочную форму обучения.
Также 12 Главное управление предлагает возможность личного и профессионального роста, повышенное денежное довольствие, компенсации, дополнительные выплаты, ежегодные надбавки, развитую систему социальных льгот и преимуществ, в том числе и обеспечение служебным жильем.
В завершении мероприятия представители 12 Главного управления ответили на все интересующие выпускников вопросы, провели индивидуальные беседы с проявившими интерес к военной службе.
Военная служба по контракту в подразделениях 12 Главного управления пользуется все большей популярностью. Это обусловлено индивидуальным подходом к каждому кандидату, изъявившему желание поступить на военную службу по контракту, а также учетом его пожеланий при выборе военной специальности и региона страны для дальнейшего прохождения службы.
Все подробности в сообществе ВКонтакте «Сила Державы»: https://vk.com/12mil
Kontrakt_SEVER : https://vk.com/kontrakt_sever

20-3.jpg